Кухни в стиле модерн изготовленные по индивидуальному проекту | Фабрика-М
ТЕЛЕФОН:
8(903)367-58-85, +7 (3532) 27-58-85

 

АДРЕС:
г. Оренбург, ул. Терешковой 281/3,
Большой Мебельный Базар, корпус 3
Мы в соцсетях 

 

 

Оставьте заявку на бесплатный замер

Наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют Вас

 

Кухни в стиле модерн изготовленные по индивидуальному проекту

Традиционным местом в доме, которое чаще всего объединяет всех членов семьи за одним столом, считается кухня. Именно поэтому мебель этого помещения, должна быть максимально комфортной, компактной и вместительной. Однако вместе с этими параметрами оставаться стильной и гармоничной.

В последние годы особое внимание ценителей изысканной и эксклюзивной мебели привлекают кухни в стиле модерн. Это стилистическое направление поражает своей простотой и характерной строгой четкостью линий. Кухня в стиле модерн - это современный вариант мебели, который лучше приспособлен для комфортной работы современной домохозяйки. Она оборудована многочисленными полками и ящиками, предназначенными для помещения бытовой техники и посуды.

Мебельная компания “Фабрика М” предлагает своим клиентам широкий ассортимент кухонь в стиле модерн. Каталог компании включает множество предложений позволяющих выбрать классический вариант кухонной мебели, которая отлично впишется в существующий интерьер. Кроме этого, специалисты нашей кампании изготавливают кухни в стиле модерн на заказ. Такой подход позволяет не только рационально использовать кухонное пространство, но и гармонично дополнить имеющийся интерьер. Кухни на заказ, разработанные по персональному проекту это идеальная возможность подчеркнуть свой вкус без вычурности и излишней помпезности. Оптимальное сочетание нескольких материалов (стекло, металл, пластик) добавляет свежести и эксклюзивности помещению.

Мы в социальных сетях:
Создание и продвижение сайтов | Веб-студия “Веста”