Встроенные шкафы купе в Оренбурге | Фабрика-М
ТЕЛЕФОН:
8(903)367-58-85, +7 (3532) 27-58-85

 

АДРЕС:
г. Оренбург, ул. Терешковой 281/3,
Большой Мебельный Базар, корпус 3
Мы в соцсетях 

 

 

Оставьте заявку на бесплатный замер

Наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют Вас

 

Встроенные шкафы купе

Встроенные шкафы-купе стали популярны сравнительно недавно. В середине двадцатого века их начали производить в США, а затем они завоевали сердца дизайнеров интерьера по всему миру. И не удивительно. Встраиваемая мебель помогает преобразить интерьер, освежить его и сохранить свободными еще несколько столь ценных квадратных метров нашего жилья.

Конечно же, можнокупитьуже готовыйшкаф купе, но все же советуем сначала рассмотреть встроенный вариант шкафов. Для встроенных шкафов купе крышей и основанием, служит потолок и пол. Крепеж дверей и полок производится непосредственно к стенам. Возможен вариантуглового шкафа-купеили же шкафа с одной стенкой или крышей. Здесь уже многое зависит от вашей фантазии и потребностей.

Сделать шкаф купе на заказ в Оренбурге вы можете у нас – «Фабрика-М» занимается изготовлением мебели на протяжении многих лет, мы можем предложить вам широчайший ассортимент комплектующих, материалов для изготовления, а также способов обработки углов, зеркал, стекла и пластика. Все это позволяет нам делать шкафы купе на заказ в любых стилях. Для того чтобы рассчитать стоимость вам нужно знать только размеры, а также определиться с дизайном и конфигурацией.
Сделать это помогут наши специалисты, просто позвоните и узнайте подробности 8 (3532) 27-58-85.

Встроенные шкафы купе в спальню

Встроенные шкафы купе в спальню прекрасно выполняют роль гардеробных. Размер такого шкафа, как правило, не превышает стандартных параметров шкафа, но, поскольку он изготавливается индивидуально, вы можете выбрать произвольную ширину и высоту. Единственное – для обеспечения надежности конструкции в таком шкафу могут быть дополнительно установлены силовые колонны или перекладины.
 

Встроенные шкафы в спальню выполняются в цветах и формах интерьера, основной упор, как и в других случаях, делается на дверях. Ассортимент материалов, из которых их можно изготовить, весьма огромен, поэтому заказывать шкаф купе в спальню можно как до ремонта, так и после. Он обязательно впишется в созданный интерьер.

Рекомендации по выбору шкафа купе для спальни:

  • Заранее определите, какие именно вещи будете хранить в этом шкафу, так вы сможете определиться с наполнением полками и специальными отделами для хранения.
  • Если спальня небольшая или в ней много другой мебели, используйте для декора дверей глянцевые материалы, стеклянные или зеркальные поверхности. Это зрительно увеличит пространство комнаты.
  • Если вы хотите сделать встроенный шкаф купе в спальню дешево, то постарайтесь максимально сократить число доводчиков или и вовсе откажитесь от специальных полок. На чем точно не стоит экономить, так это на дверях, ведь наполнение шкафа будет скрыто от посторонних глаз, а двери всегда будут на виду.

Посчитать стоимость встроенного шкафа купе вы можете, связавшись с нами по телефону или воспользовавшись калькулятором на нашем сайте.

Шкаф купе в прихожую

Шкаф купе незаменим в современной квартире и многие считают, что самое лучшее для него место – это прихожая. Ведь именно эту часть квартиры можно назвать наиболее недооцененной, не рационально используемой. Даже если место позволяет разместить шкафы хоть в каждой комнате, современные интерьерные тенденции диктуют нам свои правила: в квартире должно быть больше пространства и света, на столько, насколько это возможно, а значит шкаф купе лучше всего разместить именно в прихожей, где он будет менее всего заметен.
 

Стоит ли напоминать о том, сколько именно места способен занять один обычный шкаф. А ведь для того, чтобы разместить все вещи семьи необходимо очень много места. Для шкафа купе, в котором можно было вы хранить объемную верхнюю одежду, сезонную обувь или прочие вещи, которые мы не носим ежедневно, прихожая станет отличным местом.

Подумайте сами, мы не проводим в прихожей дольше пяти минут, а между тем именно в прихожей и в коридоре «закопана» добрая часть драгоценных квадратных метров. Так почему бы действительно не использовать их с толком.

Установив шкаф купе в прихожей, вы освободите место для боле важных вещей в комнате. Быть может вы всегда хотели научиться играть на пианино или вам требуется больше места в зале для занятий йогой – после покупки и установки шкафа в прихожую, у вас появится такая возможность!

Разнообразие моделей, возможностей наполнения, а также расцветок, станет для вас отличным подспорьем в дизайне прихожей, ведь говорят «театр начинается с вешалки», так почему бы не заявить о себе с прихожей. Установив зеркальные двери или двери с фотообоями, переведенными на стекло, вы сможете увеличить пространство и создать нужную атмосферу.

Благодаря безграничным возможностям «Фабрика-М» вы найдете идеальный шкаф купе для своей прихожей в нашем каталоге мебели или всегда сможете сделать идеальную мебель на заказ.

«Фабрика М» – делаем качественные встроенные шкафы купе

Вне зависимости от того, выбираете Вы встроенные шкафы купе в спальню,встроенные шкафы купе в прихожую или офис, нужно обратить внимание на механизм раздвижной системы. От качества этой системы зависит то, как плавно и тихо будут двигаться двери, и как долго шкаф будет вам служить.
 

Наиболее прочные, долговечные и бесшумные - алюминиевые профили. Наша компания предлагает на Ваш выбор алюминиевые системы компании ARISTO и ABSOLUT DOORS SYSTEM. Алюминиевый профиль можно декорировать, например, под бронзу, золото, дерево, или произвести отделку натуральным шпоном. Алюминиевый профиль рекомендуют использовать для изготовления шкафов купе, которые будут часто использоваться. На выбор клиентов компании «Фабрика –М» имеется широкий выбор эксклюзивных декоров, не имеющих аналогов на территории Евро Союза и России, с помощью которых вы можете создать по истине неповторимый интерьер.

Двери для шкафа купе также могут быть изготовлены из различных материалов, например, ДСП, стекло, зеркальная поверхность, ротанг, пластик, бамбук, а так же их различные комбинации. Дизайн дверей подбирают в соответствии с интерьером помещения. При помощи таких дверей можно так же разделить помещение на отдельные зоны, в этом случае они будут выполнять роль перегородки.

Компания «Фабрика-М» уже много лет занимается производством и продажей гардеробных ивстроенных шкафов-купе.И это является нашей визитной карточкой.

Ширина, высота, форма и наполнения шкафа, а так же его дизайн подбираются индивидуально для каждого клиента. Поэтому и нашкафы-купе ценысоответственно формируются в отдельности для каждого варианта исполнения.

Сделать шкаф купе на заказ в Оренбургевы можете, обратившись в компанию «Фабрика-М».

Вызвать замерщика или оставить заявку, а так же получить консультацию по всем интересующим вопросам вы можете по телефону.

Так же вы можете воспользоваться интерактивным калькулятором для того, чтобы увидеть схему будущего проекта и узнать примерную стоимость шкафа.

Совершенно БЕСПЛАТНО для произведения замеров к вам приедет наш специалист.

После контрольного замера озвучивается окончательная стоимость заказа и заключается договор.

Мы в социальных сетях:
Создание и продвижение сайтов | Веб-студия “Веста”